Vorstand

Platzieren Sie hier Ihre eigenen Texte und Bilder. Bearbeiten Sie diesen Text einfach durch einen Doppelklick.

Präsident
Nicola Bacsa v/o Magus
magus@cevi-pfaeffikon.ch

 

Vize-Präsidentin/Ausbildung/
Kontaktperson für Kirchen
Pascale Müller v/o Minerva
minerva@cevi-pfaeffikon.ch

 

Aktuar/
Datenbankverantwortlicher
Martin Wiesendanger v/o Dragon
dragon@cevi-pfaeffikon.ch

Finanzen
Alexia Moser-Bracher v/o Luna
luna@cevi-pfaeffikon.ch

Beisitzer/Bau
Martin Stahel v/o Poseidon
poseidon@cevi-pfaeffikon.ch

Beisitzer/Bau/Sük
Fredi Pfister v/o Leu
leu@cevi-pfaeffikon.ch

Abteilungsleitung
Julia Wiesendanger v/o Lieta
als@cevi-pfaeffikon.ch

Abteilungsleitung
Andri Bacsa v/o Mink
als@cevi-pfaeffikon.ch

Abteilungsleitung
Nicole Reiser v/o Felicita
als@cevi-pfaeffikon.ch